2 Hinterglasbilder
, 20. Jh.,"Pieta, Heiligendarstellungen", ca. 30 x 25 cm und 27 x 20 cm, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Hinterglasbilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Europa Frankreich Briefstück/gestempelt - 1853/61 Freimarken 28 Werte mit vielen interessanten Papier- und Farbabarten,
- Bäuerliches Wandhängekästchen im Stil der Inntaler Möbel aus dem 18. Jahrhundert
- Turi Simeti *
- Pistole, High Standard, Mod.: Supermatic Citation, Kal.: .22 l. r.,
- KK-Repetierbüchse, Marlin, Mod.: 925M, Kal.: .22 Mag.,